Ergebnisse der letzten Runden.

Hier findest du die Ergebnisse der letzten Spieltage. Hinter jedem Ergebnis steht ein bewegtes Spiel. Schlussendlich hat der Bessere oder Glücklichere gewonnen. Sollte etwas bei den Ergebnissen nicht stimmen, bedenke, dass Irren menschlich ist und melde dies unter info@oefic.at.


Spiele von Dienstag, 7.Juli 2020

WM                   Ofner:Thomas          1:1  ( 0:1 )                     Franz
1.Division      Staudinger:Wimmer          0:1  ( 0:0 )                     Drnek 1
2.Division      Drnek-Res.:Franz           5:9  ( 1:2 )                     Bumbum
1.Division            Rony:Wimmer          5:0  ( 1:0 )                     Staudinger


Spiele von Dienstag, 30.Juni 2020

Cup                Anger 1:Drnek 1         2:2  ( 0:1 ) NSp. 3:2            Baumann
WM              Staudinger:Ofner           2:1  ( 1:0 )                     Franz
WM                  Helmut:Rony            1:6  ( 1:3 )                     Bumbum
2.Division          Bumbum:Violetter       2:2  ( 0:2 )                     -----
1.Division         Anger 1:Drnek 1         4:3  ( 2:2 )                     Baumann

Spiele von Dienstag, 23.Juni 2020

1.Division      Staudinger:Helmut          2:5  ( 2:2 )                     Franz
2.Division           Franz:Staudinger-Res  4:3  ( 4:1 )                     -----
1.Division         Anger 1:Wimmer          7:2  ( 4:2 )                     Ofner
1.Division          Helmut:Baumann         4:3  ( 1:1 )                     Ofner
1.Division           Ofner:Anger 1         1:1  ( 1:1 )                     Drnek 1
1.Division            Rony:Drnek 1         3:4  ( 2:2 )                     Staudinger
2.Division  Staudinger-Res:Drnek-Res.      0:0  ( 0:0 )                     -----          *
WM                 Drnek 1:Helmut          3:3  ( 1:2 )                     -----
WM                 Baumann:Bumbum          9:3  ( 3:2 )                     -----
Doppel                Ofner/Drnek 1:Franz/Staudinger           1:6  ( 0:1 )
Doppel                 Rony/Baumann:Helmut/-----               4:2  ( 2:0 )

Spiele von Dienstag, 16.Juni 2020

Cup                Anger 1:Baumann         3:1  ( 0:0 )                     Franz
Cup                   Hasi:Drnek 1         3:3  ( 0:2 ) NSp. 3:3  Elf. 7:8  Baumann
WM                  Thomas:Violetter       4:3  ( 1:1 )                     Staudinger
1.Division         Drnek 1:Baumann         4:2  ( 2:0 )                     Anger 1
1.Division          Wimmer:Drnek 1         3:3  ( 1:2 )                     Hasi
2.Division       Violetter:Staudinger-Res  5:4  ( 1:0 )                     -----
2.Division           Franz:Violetter       4:3  ( 1:2 )                     Anger 1
1.Division          Thomas:Rony            2:3  ( 0:2 )                     Staudinger
Doppel         Violetter/Staudinger:Baumann/-----              3:4  ( 2:1 )
Doppel                Drnek 1/Franz:Rony/-----                 4:3  ( 1:1 )


Spiele von Dienstag, 9.Juni 2020

1.Division         Anger 1:Rony            4:2  ( 0:0 )                     Staudinger
1.Division         Drnek 1:Rony            0:4  ( 0:1 )                     Staudinger
1.Division            Rony:Staudinger      1:3  ( 0:2 )                     Anger 1

Spiele von Dienstag, 2.Juni 2020

Cup                 Thomas:Hasi            1:7  ( 1:2 )                     Drnek 1
Cup                  Ofner:Hasi            0:2  ( 0:1 )                     Baumann
WM                    Prem:Violetter       0:5  ( 0:5 )                     -----          *
WM                  Wimmer:Helmut          7:2  ( 4:0 )                     -----
1.Division          Thomas:Anger 1         6:5  ( 4:1 )                     Drnek 1
2.Division          Bumbum:Hasi            3:8  ( 0:3 )                     Anger 1
1.Division      Staudinger:Rony            1:2  ( 0:1 )                     Franz
1.Division         Drnek 1:Thomas          2:6  ( 2:2 )                     Ofner
1.Division         Baumann:Rony            3:6  ( 2:1 )                     Staudinger
1.Division          Wimmer:Helmut          3:5  ( 2:2 )                     -----
1.Division         Baumann:Ofner           2:0  ( 1:0 )                     Franz
2.Division            Hasi:Bumbum          2:1  ( 1:1 )                     Baumann
2.Division          Bumbum:Staudinger-Res  7:3  ( 3:2 )                     Rony


Spiele von Dienstag, 26.Mai 2020

Cup                 Wimmer:Drnek 1         0:6  ( 0:3 )                     Ofner
2.Division          Bumbum:Drnek-Res.      5:3  ( 2:1 )                     Franz
1.Division          Wimmer:Ofner           2:2  ( 0:0 )                     Staudinger
1.Division          Wimmer:Staudinger      2:2  ( 0:1 )                     Drnek 1
1.Division      Staudinger:Anger 1         1:3  ( 0:1 )                     Ofner
2.Division  Staudinger-Res:Bumbum          1:3  ( 0:1 )                     Franz
2.Division           Franz:Bumbum          1:2  ( 1:1 )                     -----


Spiele von Dienstag, 10.März 2020

Cup                Anger 1:Prem            6:2  ( 2:1 )                     Ofner
Cup                Baumann:Franz           6:3  ( 3:2 )                     Staudinger
1.Division      Staudinger:Drnek 1         1:2  ( 0:2 )                     Blacky
1.Division           Ofner:Drnek 1         3:0  ( 2:0 )                     Blacky
2.Division  Staudinger-Res:Franz           2:4  ( 1:1 )                     -----
Doppel                   Rony/Franz:Staudinger/Drnek 1         4:3  ( 3:2 )
Doppel               Baumann/Blacky:Ofner/-----                2:0  ( 1:0 )


Spiele von Dienstag, 3.März 2020

WM               Violetter:Anger 1         2:5  ( 1:2 )                     Drnek 1
WM              Staudinger:Wimmer          0:2  ( 0:1 )                     Thomas
WM                   Franz:Staudinger      1:6  ( 1:1 )                     Ofner
1.Division          Helmut:Thomas          0:2  ( 0:1 )                     -----
1.Division           Ofner:Helmut          1:1  ( 0:1 )                     Franz
1.Division         Baumann:Wimmer          4:8  ( 2:3 )                     Blacky
1.Division         Baumann:Anger 1         4:1  ( 2:1 )                     Blacky
2.Division       Violetter:Blacky          3:5  ( 2:5 )                     Baumann
Cup                  Ofner:Kainz           5:0  ( 5:0 )                     -----          *
Doppel             Blacky/Violetter:Ofner/-----                1:3  ( 0:2 )
Doppel            Staudinger/Helmut:Baumann/-----              6:3  ( 2:2 )


Spiele von Dienstag, 25.Februar 2020

Cup                 Bumbum:Anger 1         3:9  ( 1:6 )                     Baumann
Cup              Violetter:Prem            1:4  ( 0:3 )                     Drnek 1
WM                    Prem:Thomas          2:2  ( 1:2 )                     Drnek 1
WM                  Blacky:Bumbum          0:2  ( 0:1 )                     Baumann
WM                  Bumbum:Rony            3:3  ( 1:3 )                     -----
WM                   Franz:Wimmer          2:3  ( 0:2 )                     -----
WM                  Helmut:Staudinger      1:2  ( 1:0 )                     Rony
WM                 Baumann:Drnek 1         4:2  ( 3:1 )                     Staudinger
1.Division          Thomas:Staudinger      1:3  ( 0:1 )                     Blacky
1.Division         Anger 1:Helmut          7:2  ( 3:0 )                     Violetter
2.Division      Drnek-Res.:Violetter       5:5  ( 3:3 )                     -----
2.Division          Blacky:Violetter       3:3  ( 0:2 )                     Rony
2.Division  Staudinger-Res:Blacky          2:3  ( 2:1 )                     -----
Doppel             Violetter/Bumbum:Helmut/Drnek 1             1:2  ( 0:0 )
Doppel           Staudinger/Baumann:Blacky/Rony                4:3  ( 2:1 )


Spiele von Dienstag, 18.Februar 2020

WM                  Thomas:Anger 1         2:1  ( 2:0 )                     Rony
WM                 Anger 1:Prem            5:1  ( 2:1 )                     Drnek 1
WM                  Helmut:Franz           4:3  ( 4:2 )                     Baumann
1.Division           Ofner:Thomas          0:2  ( 0:1 )                     Blacky
1.Division         Drnek 1:Prem            5:9  ( 5:2 )                     Baumann
1.Division            Rony:Ofner           1:1  ( 1:1 )                     -----
2.Division          Blacky:Franz           5:1  ( 3:1 )                     Ofner
2.Division      Drnek-Res.:Blacky          5:5  ( 2:3 )                     -----
Doppel                  Helmut/Rony:Baumann/Blacky             6:3  ( 1:2 )
Doppel                Franz/Drnek 1:Ofner/-----                0:1  ( 0:0 )

Spiele von Dienstag, 11.Februar 2020

WM                   Ofner:Baumann         1:1  ( 1:1 )                     Staudinger
1.Division            Rony:Thomas          6:2  ( 3:0 )                     Baumann
1.Division            Prem:Staudinger      4:1  ( 3:0 )                     Anger 1
1.Division          Thomas:Prem            7:4  ( 5:0 )                     Baumann
1.Division          Helmut:Rony            5:4  ( 2:3 )                     Drnek 1
2.Division  Staudinger-Res:Hasi            4:11 ( 3:6 )                     -----
2.Division      Drnek-Res.:Hasi            5:17 ( 3:6 )                     -----
2.Division            Hasi:Franz           6:2  ( 2:2 )                     Ofner
1.Division          Helmut:Drnek 1         3:3  ( 1:2 )                     -----
Cup                   Rony:Drnek 1         1:5  ( 0:2 )                     Thomas
WM                 Drnek 1:Ofner           2:0  ( 0:0 )                     Baumann
1.Division      Staudinger:Baumann         1:1  ( 0:1 )                     Blacky
1.Division            Rony:Anger 1         3:3  ( 1:1 )                     Staudinger
1.Division         Anger 1:Ofner           1:4  ( 1:0 )                     Drnek 1
WM                    Rony:Blacky          7:4  ( 3:0 )                     Staudinger
2.Division           Franz:Drnek-Res.     10:5  ( 2:3 )                     Ofner
2.Division      Drnek-Res.:Staudinger-Res  0:0  ( 0:0 )                     -----          *
Doppel             Franz/Staudinger:Baumann/Rony               0:3  ( 0:1 )
Doppel                 Ofner/Helmut:Drnek 1/-----              5:3  ( 2:1 )
Doppel             Ofner/Staudinger:Blacky/Drnek 1             1:2  ( 0:0 )
Doppel                Baumann/Franz:Rony/-----                 4:5  ( 2:1 )


Spiele von Dienstag, 28.Jänner 2020

Cup                 Helmut:Baumann         2:6  ( 0:3 )                     Blacky
Cup             Staudinger:Wimmer          2:3  ( 1:2 )                     Blacky
1.Division         Baumann:Drnek 1         5:1  ( 3:0 )                     Franz
1.Division          Thomas:Baumann         2:1  ( 2:0 )                     Staudinger
2.Division      Drnek-Res.:Bumbum          7:4  ( 2:2 )                     Franz
2.Division          Bumbum:Franz           8:3  ( 3:1 )                     Blacky
1.Division          Thomas:Wimmer          8:4  ( 4:0 )                     Staudinger
Doppel                Drnek 1/Franz:Helmut/-----               3:6  ( 0:5 )
Doppel            Blacky/Staudinger:Baumann/-----              3:7  ( 2:2 )


Spiele von Dienstag, 21.Jänner 2020

Cup                  Franz:Blacky          3:2  ( 2:1 )                     -----
1.Division         Drnek 1:Wimmer          4:0  ( 2:0 )                     Blacky
1.Division            Prem:Baumann         2:8  ( 1:5 )                     Staudinger
1.Division          Wimmer:Prem            3:2  ( 2:1 )                     -----
2.Division          Blacky:Drnek-Res.      3:6  ( 2:4 )                     Staudinger
1.Division          Helmut:Staudinger      5:3  ( 2:0 )                     -----
1.Division           Ofner:Baumann         1:1  ( 0:1 )                     Drnek 1
Doppel             Staudinger/Franz:Baumann/-----              2:5  ( 1:3 )
Doppel               Blacky/Drnek 1:Ofner/-----                4:1  ( 2:1 )


Spiele von Dienstag, 14.Jänner 2020

2.Division          Blacky:Staudinger-Res  7:6  ( 4:2 )                     -----
1.Division         Drnek 1:Anger 1         2:2  ( 1:0 )                     Staudinger
2.Division            Hasi:Blacky          7:6  ( 2:2 )                     Ofner
2.Division           Franz:Hasi            3:5  ( 1:2 )                     Blacky
1.Division           Ofner:Staudinger      0:2  ( 0:1 )                     Drnek 1
Doppel           Drnek 1/Staudinger:Ofner/Blacky               3:1  ( 0:1 )


Spiele von Dienstag, 7.Jänner 2020

1.Division         Anger 1:Thomas          2:2  ( 0:1 )                     Baumann
2.Division          Bumbum:Blacky          4:3  ( 1:3 )                     Staudinger
2.Division       Violetter:Bumbum          1:4  ( 1:0 )                     Drnek 1
2.Division           Franz:Blacky          5:2  ( 2:0 )                     Ofner
Doppel                Bumbum/Blacky:Ofner/Drnek 1              1:3  ( 1:0 )
Doppel         Staudinger/Violetter:Franz/Baumann              2:4  ( 0:1 )